Что нужно сделать для того, чтобы заставить управляющую компанию сделать дренаж под домом?

Здравствуйте .Что нужно сделать для того чтобы заставить управляющую компанию сделать дренаж под домом,на наше заявление она отвечает отказом,потому как у неё нет на это денег

, Альбина, д. Аксаково
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Они обязаны обслуживать дом. Но, надо бы договор с УК посмотреть, чтобы ответить более утвердительно.

С уважением.