Как проверить деятельность фирмы, предлагающей списание НДС?

Заключил договор с фирмой, предлагающей законное списание НДС через ИП/ООО с последующей ликвидацией компании. На просьбу предоставить ИНН компании ответили отказом и посмотрели как на дурака. Это мошенники?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно мошенники

Можете на сайте ИФНС посмотреть информацию об организации по наименованию. Это бесплатная услуга, доступная каждому.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.