188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я забрать машину из отделения полиции, если возбуждено дело по ст 264 ч 1?

Здравствуйте!! Меня поймали за повторное езду за рулём в нс, машину закрыли в отделение полиции, на меня возбудили дело по ст.264ч.1!! Вопрос могу ли я забрать машину с отделения полиции? Или мне его отдадут только после суда?

12 Декабря 2019, 12:21, вопрос №2618088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
32
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам её могут вернуть и во время досудебного следствия, но это на усмотрение дознавателя. Жалобы вам не помогут, так как ваша машина является вещдоком. Все чисто на человеческих отношениях.

25 Декабря 2019, 20:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут