Как мне обезопасить свой автотранспорт?

Здравствуйте, был конфликт с мед работником, писала на него жалобу в мин. здрав, сегодня соседка сказала, что ее попросили не ставить машину рядом с моей, если не хочет потерять свой автотранспорт. И сказали ей нефиг жалобы писать им было. Как быть? Ведь это получается, что планируют сжечь мою машину. Благодарю вас за ответ.

, Екатерина, г. Красноярск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина! Не обращайте внимания на сплетни. Соседке можете разъяснить ситуацию, если хотите. Ситуация не требует юридической помощи. Скорее, психологической. ))