Как узнать, в какой колонии сидит человек?
Как узнать в какой колонии сидит человек? И когда приговор вступает в силу?Возможно ли это через интернет узнать?
, Тимур, д. Ташкент
Вадим Савин
Тимур здравствуйте. Согласно действующему законодательству родственники осужденного в письменной форме уведомляются о месте отбывания наказания. Когда вступает приговор можно посмотреть на официальном сайте суда де идет судопроизводство. Однако, через интернет и сторонние ресурсы узнать где отбывает наказание человек невозможно.