Отслужив 16 лет могу ли я получить жилье?
Я поступил на срочную службу в декабре 2003 года. В августе 2005 подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы. Подавал документы на НИС которые успешно где то потерялись. Потом хотел увольнятся, но не уволился. И в НИС тоже не вступил.
Отслужив 16 лет могу ли я получить жилье ? Или придется стустя только лет вступать в НИС
В таком случае в силу ст. 9 Закона о НИС № 117 -ФЗ от 20 августа 2004 г
.
Поэтому Вы можете стать либо участником НИС, либо встать научет нуждающихся в получении жилых помещений