Куда обратиться и что делать, чтобы вернуть деньги, удержанные сверх суммы долга?
Здравствуйте. У меня был долг перед ЖЭУ, они подали в суд и приставы снимали 25% деньги через бухгалтерию на работе.
Когда оставался последний платёж я пришла к приставам и оплатила оставшуюся сумму на месте, через госуслуги. Пристав сказала что ИП закроет и отправит в мою бухгалтерию письмо и деньги сниматься не будут. Но письмо так и не отправили, ИП не закрыли, а списанные сверх долга деньги отправили в ЖЭУ. ЖЭУ деньги отдавать отказывается, пристав говорит что вернуть их не может. Куда обратиться и что делать, что бы вернуть свои деньги?