Как написать прошение об оставлении на должности заведующей?

День добрый .Подскажите пожалуйста ,как правильно написать обращение от коллектива оставить на должности заведующую,занимающую в данное время эту должность?

, Вера, г. Жуковский
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете написать обращение коллектива в простой письменной форме на имя руководителя. Подписать это обращение могут все желающие. Специальной формы такого обращения не существует.