Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какк снять срегистрации

как снять срегистрационного учета человека незрячего неходячего находящегося в больнице бне собственника всвязи с продажей квартиры

19 Октября 2013, 21:56, вопрос №261696 людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Людмила. Только в судебном порядке. Регистрация не бывает сама по себе. По закону человек может быть зарегистрирован только там, где он законно проживает. Снять с регистрации можно, если суд установит, что право пользования жильем не возникло или утрачено.

    19 Октября 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats