Расселение из аварийного ветхого жилья

Здравствуйте! Наш дом признан ветхим и аварийным. Наконец-то нам сказали ,что наш дом расселяют. Нас даже уже возили смотреть квартиры, куда хотят нас переселить. Все жильцы нашего дома согласны. Наша квартира 33кв. м. Нам дают 57,7. Нас все устраивает. Администрация нашего поселения пригласила нас заполнить обязательство ( согласие) . Но в этом обязательстве есть пункт о том , что мы обязаны освободить помещение по такому-то адресу (т.е. где мы проживаем), а куда нас переселяют, об этом речи вообще не идет. На бланке нет никаких печатей, что это бланк администрации и т. д. как правильно должно быть все оформлено, чтобы нас потом не переселили к черту на кулички.

, Татьяна, г. Пермь

На основании заключения комиссии, например о признании дома в аварийном сотоянии, происходит расторжение договора аренды, найма жилого помещения.

Следующий этап: решение вопроса о предоставлении соответствующего жилья

гражданам РФ. Возможна и приватизация. Решение о приватизации каждый принимает самостоятельно. Обратившись к юристам, Вы можете получить квалифицированную помощь и консультацию по вопросам рассления ветхого жилья.Звоните по тел: 247-80-98.