Есть ли в этом случае нарушение работодателем условий сокращения?
при сокращении сотруднику предложили декретную вакансию, с условием увольнения по соглашению сторон, и устройство на работу по срочному договору. есть ли в этом случае нарушение работодателем условий сокращения
, Александр, г. Чита
Вы не путайте. Если хотите увольнение в связи с сокращением, тогда не соглашайтесь на увольнение по соглашению сторон. Это два разных самостоятельных основания увольнения