Процедура увольнения временного работника, если выходит основной работник из декрета
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня выходит основной работник из декретного отпуска, как я должно другой работника уволить по какой статье ч.3 ст 79?
, вера, г. Москва
как мне ее увольнять со ст.79?
Добрый день,
Сообщаете работнику, который работал на декретном месте, что срок трудового договора подошел к концу, — другая работница выходит из отпуска по уходу за ребенком.
Издаете приказ об увольнении, делаете записи в трудовую книжку
С уважением,