8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком размере проценты при возврате удержанной премии?

Лишили премии на основании приказа "О наложении дисциплинарного взыскания". На основании решения суда приказ отменили и премию обязаны выплатить. Должны ли начислить процент за просрочку на сумму премии?

, Григорий, г. Ужур
Татьяна Цыбульская
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вы просили об этом в исковом заявлении и решение было положительным — должны посчитать. Суд рассматривает только тот круг вопросов, который вы заявляете. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какое имущество может быть конфисковано, и в каком размере?
В результате торговли оружием со склада войсковой части капитан Я. в 2007 г. получил прибыль в размере 300 тыс. рублей. Эти деньги были израсходованы им на обучение сына в учебном заведении и на приобретение моторной лодки. Возможно ли применение к Я. по решению суда конфискации имущества? Какое имущество может быть конфисковано, и в каком размере?
, вопрос №4074555, Роман, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать в такой ситуации, какой шанс на возврат денег?
Здравствуйте. В группе ВКонтакте нашёл объявление о продаже товара, договорился с продавцом, направил средства(полную предоплату), после чего человек пропал с радаров. Из подтверждения переписка в Вк, и есть номер на который проходила оплата в Сбербанк. Товар не получен соответственно. Что делать в такой ситуации, какой шанс на возврат денег? (13 т.р)
, вопрос №4072956, Александр, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, существует ли единовременная выплата при заключении 1 контракта с Минобороны после ВУЦ в 2024 году и в каком размере?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, существует ли единовременная выплата при заключении 1 контракта с Минобороны после ВУЦ в 2024 году и в каком размере ?
, вопрос №4071965, Янислава, г. Москва
Исполнительное производство
Сколько процентов зарплаты приставы могут забирать если у меня двое несовершеннолетних детей муж не имеет не какого заработка
Сколько процентов зарплаты приставы могут забирать если у меня двое несовершеннолетних детей муж не имеет не какого заработка
, вопрос №4072460, Ольга Новикова, г. Москва
Гражданское право
Придя в школу для оформления возврата денежных средств, ее обязывают подписать договор, в котором предусмотрен неполный возврат, удерживается 30 процентов за непосещенные мастер классы
Здравствуйте, моя дочь - студен решила получить уроки вокала. Побывав на пробном бесплатном занятии, вдохновившись, приобрела абонемент на полгода с рассрочкой в банке в тот же вечер. Но передумала и уведомила представителей школы за 5 дней до начала занятий. Придя в школу для оформления возврата денежных средств, ее обязывают подписать договор, в котором предусмотрен неполный возврат, удерживается 30 процентов за непосещенные мастер классы. Во первых, занятия для нее еще даже не начинались, во вторых, этот договор должны были с ней обсудить и подписать до финансовых мероприятий, возможно мы бы и не согласились на такие условия. Как быть?
, вопрос №4071793, Олеся, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.12.2019