В каком размере проценты при возврате удержанной премии?

Лишили премии на основании приказа "О наложении дисциплинарного взыскания". На основании решения суда приказ отменили и премию обязаны выплатить. Должны ли начислить процент за просрочку на сумму премии?

, Григорий, г. Ужур
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вы просили об этом в исковом заявлении и решение было положительным — должны посчитать. Суд рассматривает только тот круг вопросов, который вы заявляете.