Как наказать работодателя за неофициальное трудоустройство?
Здравствуйте работаю в фирме 4 года. Сказали оформили официально, каждый месяц вычитал подоходный налог.Мне потребовалась копия трудовой, а она оказалась не заполненной . В пенсионном фонде и в налоговой сказали что зачислений с работы нет. Получается меня обманывали, как мне лучше поступить?