Одну фирму подключить к яндексу а на другую оформить автомобили?

Добрый день. Подскажите как создать таксопарк при этом иметь свои автомобили и конкурировать с другими парками которые берут комиссию 3-5% с водителя подключая их?

ИП или ООО?

УСН 6%?

ПСН ???

Готов на платную консультацию.

, Антон, г. Москва

Антон, доброго времени суток!

Подскажите как создать таксопарк при этом иметь свои автомобили и конкурировать с другими парками которые берут комиссию 3-5% с водителя подключая их?

Антон

Насколько я Вас понял у Вас будут свои автомобили, которые Вы будете сдавать в аренду? или иначе?

ИП или ООО?

Антон

Я всегда рекомендую ООО. Нет персональной ответственность в отличии от ИП, хотя у ИП отчетность проще. Вопрос, что Вам удобнее.

Часть 1 статьи 3 ФЗ № 14 «Об ооо» от 08.02.1998 года общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

УСН 6%?

ПСН ???

Налогообложение — УСН 6%.

Готов на платную консультацию.

Антон

Обращайтесь в чат, готов Вас проконсультировать.