Что сделать, если у меня два судебных приказа от одного и того же банка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня судебных приказа два от одного и того же банка, но истец Первое Коллекторское бюро. В первом случае присудили за основной долг 17т, через несколько месяцев еще 113 т по этому же договору, только требование процентов в период с 2009 года по 2014 год по 18.08. Кредит брала в Ренессансе на карту в 2008 году 18 т и платила по 2009 год. В суд подавала возражение на восстановление сроков, мне отказали. Теперь я запросила справку официально в банке, какой долг перед банком - ответили никакой, карта закрыта, а коллекторы купили долг в 2008 году 19.08 (обратите внимание дату указывают). Правомощно ли с меня требуют такие проценты и за тот период, когда долг еще был у банка? Можно ли мне что нибудь сделать?

, Ирина, г. Новосибирск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».

Необходимо было подать возражения мировому судье на отмену судебных приказов. После отмены в рамках искового производства заявить ходатайство о применении судом сроков исковой давности.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич

Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ответ! Я могу конечно описать ситуацию, но у меня она не совсем простая. Если бы помогли хоть чем то была бы признательна.