Должны ли при процедуре банкротства списаться все долги?

Официально признан Банкротом решением Арбитражного суда 18.03.19 г., а в августе месяце на меня открывают исполнительное производство по долгу, который должен (как я понимаю) быть списан по Банкротству. По каким причинам такое могло произойти? В прекращении ИП мне отказали?: Мои действия для прекращения исполнительного производства?

, Denis Fimukhin, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Нужно смотреть материалы банкротного дела, смотреть по какому долгу исполнительное производство.

В принципе, такое, возможно, например, если долг не был списан. В том числе по тем долгам, которые в принципе не списываются даже после банкротстве, например, задолженность по алиментам.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.