Не возврат товара и денег

Здравствуйте. Я приняла товар от фирмы через грузоперевозчика без транспортных и товарных накладных и не ставила не где росписи. Могу ли я не рассчитываться и не возвращать этот товар?

, Наталья,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталия.

При отсутствии документов подтверждающих передачу товара Вам. Истцу будет очень трудно в суде доказать вашу обязанность оплатить этот товар. А рассчитываться или нет, это решать только Вам.