Как повлияет на участие в тендерах реорганизация ЗАО в ООО?

Наше предприятие форма собственности ЗАО хотим перейти на ООО. Вопрос: Как повлияет на участие в тендерах по ФЗ-44, 223 наша реорганизация. наша деятельность проектирование, монтаж, строительство. Как к этому относятся потенциальные Заказчики?

, Владимир, г. Омск
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Владимир!

Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ в статье 31. (Требования к участникам закупки).  Устанавливает единые требования к участникам закупки.

Реорганизация юридического лица не повлияет на Ваше участие в закупках.

Потенциальные заказчики на данный аспект внимание не обращают.

Желаю удачи.