8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия при пересечении границы по паспорту РФ без регистрации

Если я гражданка ЛНР получила паспорт РФ и нахожусь на территории РФ но нет прописки и регистрации, что мне будет если я захочу поехать к родственникам на территорию ЛНР, последствия при пересечении границы по паспорту РФ без регистрации?

, Оксана, с. Севастополь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.3 рейтинг

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ не устснавливает никаких ограничений на выезд из РФ в связи с наличием или отсутствием регистрации по месту жительства или  по месту пребывания.

Сотрудников ПС ФСБ-это интересует менее всего на свете…

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 10.12.2019