Какие документы принести нужно с собой, чтобы сделка прошла?

Здравствуйте. Решил продать участокс домом в снт. Скоро сделка в Мфц, какие документы принести нужно с собой, чтобы сделка прошла?

, Максим, г. Новосибирск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим!

Если Ваше право собственности на участок и на дом зарегистрированы в Росреестре, в МФЦ Вам понадобится предоставить договор купли-продажи, расписку о получении денег (если в договоре не будет указано, что деньги уже получены), согласие супруги на сделку (если применимо), а также предъявить паспорт.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!