Некачественно выполнена работа

я заказала сшить чехлы на диван у ИП Шустеров Евгений Владимирович,ОГРН 306423016000010,организация находится по адресу г.Юрга Кемеровская обл ул Шоссейная 40, 16.09.2013. 08.10.2013 мне привезли чехлы, я Евгению Владимировичу сразу сказала о том, что чехлы плохо выглядят,плохо сшиты, он меня уверил, что они новые,обтянутся. спустя час, я еще раз позвонила ИП Шустерову, чтобы он приехал и мы вместе разберемся как правильно их одевать на диван и я покажу их недостаток в пошиве. ИП Шустеров приехал 09.10.2013. Я стала ему предъявлять претензии, что чехлы сшиты не по размеру дивана, качество пошива ужасное,прострочено ужасно,нитки торчат, низ ехлов на диване торчит вперед, и что бы мне натянуть чехол нужна помощь. я попросила ИП Шустерова вернуть мне деньги за чехлы, тк они сшиты ненадлежащим образом. ТК ИП Шустеров плохо и некачественно исполнил свои обязательства по пошиву чехлов-поэтому я в их переделывании, ушивании не нуждаюсь. ИП ШУСТЕРОВ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗАЛСЯ. Пояснив, что только через суд. Прошу ИП Шустерова ЕВ вернуть мне мои деньги за чехлы в 10 дневный срок,в размере 6000руб. Либо буду вынуждена обраться в суд.

Прошу Вас, разобраться в данной ситуации. Спасибо.

, мария, г. Кемерово
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Мария, вот Вы уже и написали претензию Вашему контрагенту. Отправьте ему, подождите обозначенное время и обращайтесь в суд. Если им обязательства исполнены ненадлежащим образом и работа выполнена некачественно, то суд вы выиграете.

Если будет необходимо составить исковое заявление, могу помочь.