Можно вернуть деньги за товар, купленный через интернет?

Здравсвуйте! Покупала телефон через интрнет. Телефон не соответствует фото. Можно потребовать деньги? Как добиться возврата средств? Или тут остается только смириться?(

, Александр, г. Москва
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте. Предъявите претензию продавцу письменную. Если молчит или откажет обращайтесь в суд. Можете по месту своего жительства.