Я отбыл условный срок по статье 158 ч 2, могу ли я поступить на службу по контракту?

Я отбыл условный срок по стоите 158/2 могу ли я поступить на службу по контракту.после того как условка кончалась

, Бутенко Алексей Муратович, г. Екатеринбург
Юлия Лебединская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, юридически не имеется препятствий для Вашего поступления на военную службу по контракту, если в соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ судимость является погашенной.