Что делать с претензией, выставленной в мой адрес?

В моем магазине была проведена контрольная закупка детского платья с изображением персонажей LoL 18.03.2019.

Все было зафиксировано на видео. Имел ли право представитель проводить контрольную закупку, если доверенность на данного представителя выдана только 22.09.2019. Что делать с претензией, выставленной в мой адрес?

, Светлана, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана. Любое третье лицо могло провести контрольную закупку, вне зависимости от наличия доверенности, тем более, что доверенность можно оформить более ранним числом. А вот предъявлять претензию представитель должен уже с доверенностью.
На претензию необходимо отвечать письменно. Как ответить сказать не могу, так как не видел ее. Могу оказать услугу по ответу на претензию на платной основе.
С уважением,
Патентовед,
Руслан Зарипов