Может ли несовершеннолетний отсудить часть квартиры, где имеет прописку?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос... Мне шестнадцать лет и Я живу с мамой, но прописан у отца. У меня есть подозрение, что рано или поздно он попытается выселить меня, когда мне будет восемнадцать. Жить с ним Я не могу из-за семейных проблем. Его жена, её сын, сам отец мне противны. Они ненавидят меня, а Я их. Могу ли Я каким-нибудь способом отсудить часть квартиры, чтобы мне было где жить, но не с ними?