Как можно заставить работать службу ЖКХ?
Около недели назад произошло затопление 4 квартир в пятиэтажном доме. Вызванная аварийная бригада из УК отключила горячее водоснабжение по всему дому, прорыв не нашли, так как собственники двух квартир выше этажами не позволили ломать плитку, чтоб получить доступ к стоякам. Ответив: «разбирайтесь с соседями сами», слесаря уехали. Дни идут, ситуация не меняется, горячая вода отсутствует. Оплачивать причиненный ущерб никто не собирается ибо нет доказательств того, что была протечка в определенной квартире.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Как грамотно призвать к ответственности собственников квартир, помешавших слесарям? Как заставить УК устранить проблему?