Могу ли я как-то оформить землю в собственность, если на ней расположен сруб?
Здравствуйте! У меня есть земельный участок в деревне. Не оформленный никаким образом. Там стоит сруб, с крышей уже более 10 лет. Могу ли я как-то оформить землю в собственность?
, Гульнара, г. Уфа
Благодарю за ответ.
С помощью этого закона можно наверное?
Федеральный закон от 17.06.2019 N 150-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О кадастровой деятельности“ и Федеральный закон „О государственной регистрации недвижимости“
оформляют не с помощью закона, а на основании закона. Если бы мне была известна какая-либо норма в этих нпа, подходящая для вашей ситуации, я бы вам сообщила