Каковы права потребителя в данной ситуации в нашем случае?

Покупал смартфон в магазине "Связной" в рассрочку. Навязали кредит. Ладно с этим согласился.Моя ошибка не проверил чек. На словах мне сказали ,что у меня в комплект входит : смартфон, бампер, защитное стекло и наушники.+ наклейка стекла (это я подтвердил ). Через 2 дня проверил чек(срочно надо было уехать) а мне там вставили в оплату комплексную защиту и консультацию все включено VIP суммой 4179 и 6581 руб соответственно. В чеке есть графа о моем согласии .Там я не расписывался. Можно ли оспорить это? Банковские документы я подписал

  • IMG_1575865675331
    .jpg
, Андрей, г. Котельниково
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вашей подписи нет, то можно и оспорить. Информация до Вас не доведена получается. Ст. 10  ФЗ «О ЗПП»

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Для начала можно направить им письменную претензию  с требованием вернуть эти деньги. Если не поможет — подключить Роспотребнадзор. Ну и суд в конце концов.

Андрей
Клиент, г. Котельниково
спасибо!