В какой орган полиции следует обратиться?

Здравствуйте! Хотела бы узнать при восстановление диплома, когда пишешь заявление при утере в полицию по прописке надо или в любой орган полиции?

, гэрэлма, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
при восстановление диплома, когда пишешь заявление при утере в полицию по прописке надо или в любой орган полиции?

гэрэлма

Вам вообще не нужно обращаться в полицию.

Обратитесь в учебное заведение, выдавшее диплом, с заявлением о выдаче дубликата в связи с утратой оригинала.