Что делать в данной ситуации и есть ли возможность отменить решение суда?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, 5 лет назад меня уволили с работы, из-за задержки платежа по кредиту, мне начали звонить на работу, причём напрямую главному бухгалтеру холдинга и компрометировать меня в глазах моего работодателя. И как «нестранно» это сработало, меня уволили из-за потери доверия в связи с тем, что я напрямую отвечал за значительные материальные процессы. Данна ситуация меня очень сильно задела и поддавшись эмоциям, я решил плюнуть и больше вообще не платить этот кредит. Но это все лирика. Далее случилось следующее, спустя 5 лет, а то есть в эту пятницу 6.12.2019, я получаю сообщение от сбербанка о том что на все мои счета наложен арест и с них удерживаются деньги по исполнительному листу, ооо «....что-то там»( коллекторское агенство), я не сном не духом знать не знал не о каком суде и тем более об исполнительном листе, на сайте судебных приставов данных о решении суда тоже нет, в госуслугах тоже не отражено, дело было начато 25.07.19 а решение вынесено 29.07.19, никаких уведомлений и даже намёка на судебное разбирательство. Что делать в данной ситуации и есть ли возможность отменить решение суда?