Как оформить ипотеку трудовому мигранту, работающему в РФ по ТД и оформляющему РВП?
Здравствуйте! Я живу и работаю бухгалтером в Москве уже год. Интересует вопрос насчет ипотеки от любого банка трудовому мигранту. В настоящий момент подала документы на рвп по Москве,с документами все в порядке, работаю по трудовому договору и оплачиваю патент. Есть ли банки, которые будут сотрудничать со мной без первоначального взноса? Искала инфломацию касательно данного вопроса, ничего подходящего не нашла. Буду ждать ответ.