8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет моему парню, если я забеременела от него в 16 лет и ему 21 год?

Мне через месяц будет 17 и есть падазрения что я беременна. Что будет моему парню, если ему сейчас 21 год. А если мама напишет заявление то что будет?

08 декабря 2019, 08:49, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Ничего не будет, раз вам уже было 16 лет на момент беременности. Ответственность только в отношении 15 летних и моложе.

08 декабря 2019, 08:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Цветков
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

В России возраст полового согласия наступает с 16 лет.

Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст.134 УК РФ).

Так что Вашего парня ждет не омраченное уголовным преследованием счастье отцовства (в случае подтверждения Ваших подозрений о беременности).

08 декабря 2019, 09:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у меня такой вопрос что будет моему парню ему лет, а мне 17 лет но интима у нас не было, могут ли его посадить?
Здравствуйте у меня такой вопрос что будет моему парню ему лет, а мне 17 лет но интима у нас не было , могут ли его посадить ? Спасибо за ответ .
26 февраля, 17:18, вопрос №2995583, ксения, г. Ангарск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Скажите, пожалуйста, могу ли я без опасений того, что родители через определённые органы достанут меня и будет ли что-то моему парню, если я буду жить с ним отдельно от них?
Здравствуйте! Мне 17 лет, произошёл конфликт с родителями из-за чего хочу начать жить отдельно от них. Я заканчиваю 11 класс, нигде не работаю, есть возможность жить с парнем(ему 18, тоже учится), но волнуюсь на счёт того, что родители могут подать в розыск. Скажите, пожалуйста, могу ли я без опасений того, что родители через определённые органы достанут меня и будет ли что-то моему парню, если я буду жить с ним отдельно от них?
08 ноября 2020, 20:39, вопрос №2906415, Анастасия, г. Переславль-Залесский
2 ответа
Семейное право
Что грозит моему парню, если мы без разрешения моих родителей уедем жить в другой город?
Моему парню 22,мне 16. Мы живём с родителями, но очень хотели бы жить отдельно. Что грозит моему парню, если мы без разрешения моих родителей уедем жить в другой город?
20 июля 2020, 10:36, вопрос №2825096, Алёна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что грозит моему парню, если я заберемению?
Моему парню 22 года, мне 16 лет. Мы очень хотим зарегистрировать брак, но мои родители не соглашаются. Что нужно, для того, чтобы наш брак зарегистрировали? Что грозит моему парню, если я заберемению?
15 июля 2020, 07:09, вопрос №2821569, Алёна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит моему парню, если я рожу до 18 лет?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 14 сентября исполняется 18 лет. В данный момент я беременна и срок составляет 8 месяцев. Рожать в начале октября. Так вот, вопрос в том, что будет моему парню если я рожу до 18 лет
26 августа 2019, 02:26, вопрос №2485118, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.12.2019