При разводе хочу уехать в другой город с маленьким ребенком, но муж не дает согласие и пугает полицией

ситуация такая хочу уехать в другой город с маленьким ребёнком, муж против не даёт согласия пугает полицией,

, Анастасия, д. Чик
Уточнение от клиента
могу ли я оставить ребёнка с родной бабушкой(моя мать) на несколько дней пока буду решать вопрос с разводом, и имеет ли он право забрать мою дочь у неё без моего согласия

Здравствуйте!

Вы вправе переехать в другой город независимо от отсутствия согласия мужа. Полиция в таком случае вам ничего не сделает, учитывая, что вы являетесь законным представителем ребенка.

Анастасия
Клиент, д. Чик
могу ли я оставить ребёнка с родной бабушкой на несколько дней пока буду решать вопрос с разводом и может ли муж забрать ребёнка у бабушки без моего согласия