Приставы списали долг с карты для получения детских пособий, что делать?

приставы списали с карты детские пособия и алименты, причем 100 %, карта ушла в минус 900000 т.р. что делать? имеют ли они право списывать всю сумму сразу?

, марина, г. Благовещенск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! С вашей карты могла быть списана сумма, не превышающая величину задолженности.