На кого подавать в суд, если меня комиссовали после ВВК по психическому заболеванию, которого нет?

Здравствуйте, меня интересует вопрос на кого подавать в суд, если меня комиссовали после ВВК по какому то диагнозу с психикой, а у меня его нет и мне грозит лечение у психиатров и становление на учет. Я с этим не согласен. Отслужил пол года

, Юрий, г. Пущино
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

8. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд. По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное освидетельствование.
Заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе (приравненной службе), о годности к обучению (военной службе) по конкретной военно-учетной специальности, обучению (службе) по специальности в соответствии с занимаемой должностью действительно в течение года с даты освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Повторное либо очередное заключение военно-врачебной комиссии отменяет предыдущее (за исключением заключения военно-врачебной комиссии о временной негодности к военной службе (приравненной службе) и причинной связи увечий, заболеваний).

Если мой ответ был Вам полезен — оцените его, пожалуйста, плюсом.