Можно ли привлечь к ответственности работодателя за невыплату стимулирующих выплат?
Здравствуйте. Является ли невыплата стимулирующих выплат по итогам полугодия, не выплатой части заработной платы, если заработная плата, согласно доп соглашению к трудовому договору, включает в себя должностной оклад, выплаты компенсационного характера, выплаты стимулирующе го характера? Можно ли привлечь к ответственности работодателя за невыплату стимулирующих выплат? К кому нужно обратиться? Спасибо.
, Раиса Анверовна, г. Ставрополь