8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за просроченную регистрацию на 2 месяца?

Просрочил регистрация на 2 месяца регистрация было 23.10.2019 а мой трудовой договор заканчивается 14.01.2020 .что грозит меня? Я гражданин Армении

07 декабря 2019, 21:02, Артавазд, г. Москва
Виктор Цветков
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

07 декабря 2019, 21:47
0
0
0
0

Если мой ответ был Вам полезен — оцените его, пожалуйста, плюсом.

07 декабря 2019, 21:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Мой паспорт просрочен на 2 месяца, что мне делать и могу ли я купить билет по нему?
Могу ли я купить билет по просроченному паспорту? Мой паспорт просроченный на 2 месяца,и что мне делать?
11 апреля 2020, 19:10, вопрос №2740458, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Просрочила на 2 месяца оплату кредита, а списание с карты прекратилось и долг пропал из базы
Просрочила на 2 месяца оплату кредита, автоматически списывалось с Карты, сейчас не списывает и в лк по кредиту не отображается кредит в «мои продукты» что делать?
25 октября 2019, 15:51, вопрос №2563912, Ариана, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Что мне грозит за то,что я просрочил регистрацию на 7 часов?
Здравствуйте, срок моего проживания в РФ, без регистрации истекает в то время, когда я буду пути. Что мне будет за то, что я просрочил регистрацию на 7 часов?
13 февраля 2018, 14:22, вопрос №1906900, Ескельды, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Отличие 20.8 ч.4 от 20.8 ч. 6, если разрешение просрочено на 2 месяца
отличие 20.8 ч.4 от 20.8 ч. 6 если разрешение на оружие просрочено на 2 месяца, если можно ссылки на закон
11 октября 2016, 20:27, вопрос №1404698, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Просроченная регистрация иностранного гражданина
Здравствуйте. У меня гражданство Украины, регистрация г.Пятигорск (Ставропольский край), родился тут. Пакет документов для оформления РВП подготовлен и отправлен на рассмотрение в краевое УФМС, и уже принято положительное решение. Проблема в том, что у меня просрочена регистрация, 2 месяца. Читал статью ст. 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Могут ли вместе с уплатой штрафа выдворить за пределы Российской Федерации? Какие причины могут повлиять на решение? Я ухаживаю за мамой после инсульта. Но регистрировался не у нее. Уезжать никак нельзя. Что и как делать в такой ситуации правильно? Можно ли где то почитать подробнее о всей процедуре составления протокола и принятии решения такого? Заранее спасибо.
26 июня 2015, 12:13, вопрос №884968, Юрий, г. Пятигорск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2019