Добрый день. Согласно статье 62 Трудового кодекса РФ «По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой, в том числе справку о заработной плате. Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.»
Таким образом, независимо от того, является ли Ваше место работы основным или по совместительству, справку по форме 2-НДФЛ работодатель Вам выдать обязан. Попробуйте обратиться в бухгалтерию с устным запросом. В случае отказа, подайте письменное заявление. Не забудьте попросить бухгалтера или секретаря поставить отметку о получении на втором экземпляре заявления.