В базе данных есть отпечатки пальцев, но нет паспорта

если на бумаге опкатали отпичатки они есть в базе данных ну в копютори хотя паспорта не было они будет человек известин

Уточнение от клиента
?
Уточнение от клиента
?
, коля, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Коля!

Экспертное исследование отпечатков пальцев может использоваться в качестве одного из доказательств по делу(ст. 74 УПК РФ), но важны и другие возможные доказательства, которые исследуются и оцениваются в совокупности — только по отпечаткам не всегда делают вывод о виновности гражданина.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

коля
Клиент, г. Волгоград
а они могут задеражт человека без паспорта и снят отпичатки

Могут, если есть подозрения в том, что гражданин совершил правонарушение и нет возможности установить его личность (если нет паспорта).