Дочь прописана у своего отца, откуда нас и выгоняют, что делать?

У меня 2 детей ,жила с молодым человеком 7 лет , он нас выгоняет с квартиры(идти мне не куда !так как моя мать против что бы я с ней жила ! Квартира где я прописана с сыном не приватизирована ,если переехать к ней она нас выживит от туда !! Дочь прописана у своего отца от куда нас и выгоняют , что делать помогите ???

, ксения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Квартира где я прописана с сыном не приватизирована

ксения

Добрый день!

Вы имеете право проживать в квартире по месту регистрации и поскольку квартира не приватизированная, то у вас такие же право на эту квартиру, как у других членов семьи, зарегистрированных в ней, в том числе право участвовать в приватизации.

Право проживания в квартире вашего гражданского мужа у вас нет т.к. вы там даже не зарегистрированы.

Если у вас остались вопросы, можете обращаться в чат.