Вопрос: я могу уже воспользоваться правами и быть хозяйкой 2ого магазина без документов на помещение или нет?
У нас с мужем 2 магазинчика, но в одном помещении. Сейчас мы разводимся. У нотариуса оформили и подписали 25 ноября этого года соглашение о том, что 1 маг остается мужу, 2ой мне и помещение, в котором находятся эти магащины пополам. Документы на оформление на двоих этого помещения в начальной стадии. Вопрос: я могу уже воспользоваться правами и быть хозяйкой 2ого магазина без документов на помещение или нет?
Просто на данный момент бывший муж не дает мне там появляться и забирает выручку сам.
Оксана, как раз этот момент я и хотел уточнить. Сам бизнес оформлен каким образом. Это ИП или ООО?