Я оплатил административный штраф и есть чек, а пришло уведомление о долге по нему

Добрый я оплачивал административный штраф в размере 2000 в мае в месяце, а приходит уведомление о том, что не оплачен штраф. Оригинал чека собой.

, Султонов Хамид Саид углы, г. Электрогорск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Значит, произошла какая-то ошибка. Сохраняйте чек, это будет доказательством уплаты вами штрафа.