Как досрочно уволиться с вахты, чтобы оплатили обратный проезд?

Работаю по договору на вахте , взяли по знакомству , но я не хочу дорабатывать вахту хочу уехать домой и к тяжело работать как можно сделать чтоб купили обратный билет на самолёт и оплатить дни работы

, таня, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Досрочно уволиться с вахты вы можете. Дни работы вам так же будут оплачены, а в покупке обратного билета на самолет фирма вправе вам отказать, поскольку вы нарушите условия контракта.