Должно ли быть вынесено в отношении водителя постановление для составления протокола в отношении юридического лица
В отношении водителя А. транспортной компании ООО "Альфа" 01.11.2019 был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.21.1 КоАП России, рассмотрение данного дела назначено на 15.11.2019. Можно ли до вынесения (до 15.11.2019) постановления в отношении водителя по указанному делу об АП, т.е. до привлечения водителя к административной ответственности постановлением, составить протокол в отношении транспортной компании ООО "Альфа" по ч. 1 ст. 12.21.1 КоАП России.
Составление протокола в отношении физического лица — водителя фирмы является ли достаточным основанием для возбуждения дела об АП на юридическое лицо — фирму перевозчика
да