Должна ли я платить по квитанциям УК, если разъяснения не предоставляют?
Добрый день. Управляющая компания с 01.01.2019 года в общей платежке выставляет счета (разные суммы в каждом месяце). За что не понятно. Одновременно направляет квитанцию на оплату ежемесячно фиксированную сумму. Должна ли я платить не понятно за что? На сколько это правомерно? Куда обратиться? Директор УК ООО Возрождение + ( г. Сочи) не разъясняет ситуацию и всех жильцов шлёт куда подальше.
Вы можете обратиться за помощью в государственную жилищную инспекцию с жалобой на отказ в предоставлении необходимой информации. Это административное правонарушение, по которым протоколы уполномочены составлять именно Госжилинспекции