Можно ли спустя несколько месяцев оспорить решение о разводе, если повестки в суд не было?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Ситуация ! Жена подала на развод,и пока я был на вахте нас развели. Те ни повесток,одна смс как была и всё.прошло уже месяца 3-4 можно ли с этим что то сделать? Или уже поздно!!? Спасибо!

, сергей, г. Петрозаводск

Добрый день.

Не понятно, для чего Вы хотите оспорить решение о разводе. Хотя ненадлежащее извещение Вас является поводом для отмены решения, тем не менее, это лишь затянет процесс. Если один из супругов хочет развестись, вас все равно разведут.