Как можно пожаловаться на незаконные действия магазина?

Доброе утро, на центральной улице, в многоэтажного дома есть магазин красное и белое, практически каждое утро, машина паркуется под нашими окнами с 8-9 утра и включается парктроник, звук громкий, даже с закрытыми окнами его слышно, написала я в магазин рассказала про эту историю, они извенились и сказали, что решат проблему, в итоге, через неделю я им написала, они сказали, что их юрист сказала, что нарушений нет, так как центральная улица, и уровень шума не превышен. Обращайтесь куда хотите! А у нас тут и трамваи и машины и школа, ещё и парктроника этого не хватает, даже в выходные дни встаём в 8 утра

, алиса, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Алиса, попробуйте написать жалобу в Роспотребнадзор и попросите его измерить уровень шума в момент, когда работает парктроник. По результатам проверки и будет видно, превышается уровень шума или нет, и есть нарушение ваших прав или нет.