Какие требования можно указать при включении в реестр требований кредиторов?
МФО, где я была займодавцем, закрылась. Иск в районном суде удовлетворен, но в нем я не просила взыскать с МФО еще и % за неустойку по ставке рефинансирования ЦБ (хотя по договору с МФО они обязаны их выплатить). По инициативе ЦБ в АС данная МФО признана банкротом. Сейчас готовлю заявление о включении в реестр требований кредитора. ВОПРОС: можно ли включить в сумму требований кредитора сумму % за неустойку по ставке рефинансирования ЦБ с начальной даты просрочки по дату подачи заявления в АС? Или сначала мне нужно подать заявление с просьбой взыскать эти самые проценты в районный суд или мировому судье, и только потом уже, приложив решение суда к пакету документов в АС, включить эту сумму в требование кредитора?