Я учредитель и директор, могу ли я уволить себя и сдавать отчетность в налоговую как учредитель?
Сейчас транспортная фирма уже несколько лет не имеет заказов и сдаем нулевые отчеты. Я учредитель и ген. директор, могу ли я уволить себя и сдавать отчетность в налоговую как учредитель. Связано это с тем, что у работающих не индексируется пенсия. Зарплату себе уже несколько лет не выплачиваю. Я - единственный человек в фирме.
Могу денежно поблагодарить только через Р/счет в Банке, у Вас такой возможности нет.
Александр.
Консультация предоставлена на бесплатной основе